CHI Luxe - Люкс серия

04.07.2014

Профессиональный уход на основе шелка

Даже здоровые сияющие волосы нуждаются в постоянном уходе. Это необходимо для поддержания их красоты, компенсации утрачивающихся полезных веществ и нейтрализации отрицательного воздействия плохой экологии. Ломким волосам, утратившим жизненные силы и здоровье, бережный уход могут обеспечить средства CHI Luxe.

Шелковистые волосы

Бьюти-индустрия американской элитной косметики благодаря профессионализму ученых заняла небывалые высоты. Инновационная линейка косметических средств от лидера по производству профессиональной косметики FAROUK быстро завоевала популярность у мировых кинозвезд, политиков и участниц конкурсов красоты. В разработке линейки средств CHI принимали участие лучшие умы лаборатории NASA. C момента создания безаммиачной краски FAROUK (компания совершила инновационный прорыв бережного и безопасного окрашивания) знаменитая фирма регулярно создает высококлассные косметические средства по уходу за волосами.

Совершенные средства

Увлажняющие средства CHI Luxe, не содержащие парабенов, созданы для улучшения состояния волос. Регулярное пользование ими обеспечивает:

  • улучшение и полное восстановление структуры каждого волоса;
  • уплотненность и упругость волос;
  • полное отсутствие компонентов, повреждающих волосы;
  • возможность экспериментировать с цветом и завивкой волос.

О каждом средстве CHI Luxe отзывы лишь положительные, что поистине редкость для многих косметических средств.

Средства для каждого

Косметические средства, применяемые в элитных салонах высококлассными всемирно признанными косметологами, ранее могли использовать лишь богатые и знаменитые люди. Сегодня же испытать великолепное воздействие профессиональной элитной косметики может каждый. Все большее число магазинов предлагает продукцию CHI Luxe купить, не выходя из дома. Приобретать эти средства лучше в проверенных магазинах, заслуживших доверие.

Наилучшего эффекта могут достичь:

  • те, кто желает иметь роскошный цвет волос «блонд»;
  • люди, имеющие слабые, истонченные, поврежденные волосы;
  • те, чьи волосы утратили сияние и блеск;
  • поклонники частой смены имиджа за счет перекрашивания волос;
  • любители частых, сложных укладок;
  • поклонники разных типов завивок.

Топ средств для волос CHI (Чи):

Забота о волосах обязательна для каждого, кто желает сохранить свою красоту, выглядеть ухожено и стильно. Даже красивая одежда не произведет ожидаемого эффекта, если ваши волосы будут тусклыми и безжизненными. Регулярное применение американских средств CHI Luxe вернет или продлит сияние вашей молодости и подарит блеск и сияние каждой волосинке. Легкий взмах головы - и все внимание окружающих приковано к вашим роскошным локонам.