Lebel Cosmetics ламинирование - Инструкция

01.04.2014

Чтобы получить максимальный эффект от ламинирования, нужно предварительно подстричь секущиеся концы, т.к. их уже не восстановить, провести интенсивное лечение волос (желательно провести процедуру "Спа-программа "Абсолютное Счастье" от Lebel), а потом уже делать ламинирование волос. Если сразу сделать ламинирование без предварительной подготовки, волосы, конечно, станут мягче и послушнее, но такого блеска Вы не получите, да и ломкость волос снизится не так сильно, т.к. оставшиеся секущиеся концы будут разрушать волос дальше.

Можно сделать ламинирование волос самостоятельно дома, если купить состав для ламинирования.

Ваши действия при этом (процедура ламинирования с использованием комплекса средств Lebel Cosmetics):

  1. Вымыть волосы Lebel Proscenia - Шампунь. Просушить полотенцем.
  2. С помощью распылителя нанесите лосьон Proscenia AC Pretreatment на волосы, чтобы все волосы были покрыты средством. Просушите волосы с помощью фена. Полная сушка - для здоровых и седых волос, 50% сушка - для повреждённых волос.
  3. Выдавите гель Luquias в мисочку для краски, наносите гель на волосы с помощью кисточки или расчески, отступя 2-3 мм. от кожи головы. Наносите осторожно, чтобы состав не попал на кожу головы и уши. Работайте в перчатках.
  4. Оберните голову полиэтиленом или наденьте полиэтиленовую шапочку. Экспозиция 10-15 минут с применением тепла 45 С. Применяйте сушуар.
  5. Снимите шапочку, остудите волосы с помощью фена или естественным способом, разбирая руками пряди волос.
  6. Смойте водой, до получения неокрашеной воды. Нанесите Lebel Proscenia - Маска, не смывайте.
  7. Приступайте к укладке или сушке волос. Для ухода и поддержания результата между процедурами биоламинирования применяйте шампунь и маску Proscenia.

При соблюдении инструкции результат сохраняется от 3 до 6 недель в зависимости от состояния волос.

 ТОП средств для ламинирования волос от Lebel:

P.S. Прежде чем приобретать ламинирующие средства, советуем один раз потратиться и сделать ламинирование у хорошего мастера. Это поможет вам подробно ознакомиться с технологией выполнения этой процедуры, а заодно и получить профессиональную консультацию о своих волосах. Мастер подскажет вам, насколько ламинирование подходит для ваших волос.