CHI Ионная Осветляющая Система CHI

01.12.2013

СИСТЕМА CHI BLONDEST BLOND

Революционная осветляющая система CHI Blondest Blond позволяет осветлять волосы от 1 до 8 уровней за 1 прием, полностью сохраняя их целостность.

До сих пор в России обесцвечивание волос неизбежно ассоциировалось с их разрушением. Тем временем в США, Европе и во многих других странах мира уже несколько десятков лет известны безаммиачные осветляющие составы компании Farouk Systems, созданные на основе натурального шелка.

Самый современный из них - Ионный осветлитель CHI Blondest Blonde - позволяет достигать беспрецедентных результатов при обесцвечивании. Благодаря полному отсутствию аммиака он делает возможным сохранение структуры волоса, даже при поднятии на 8 уровней, а также после процедуры декапирования. При этом сам процесс происходит значительно быстрее, чем обесцвечивание аммиачными препаратами. Входящий в состав Blondest Blonde аквамариновый пигмент нейтрализует теплые оттенки и обеспечивает точные, предсказуемые результаты, а шелк оказывает восстанавливающее действие на волосы, если они были ранее повреждены.

Продукт представлен в форме порошка и крема, подходит для любых техник осветления, в том числе, затрагивающих кожу головы (крем «Блондин»), его можно применять на ранее окрашенных волосах. После его применения можно использовать любые красители для дальнейшей работы с волосами.

Что нужно приобрести для осветления косметикой CHI?

  1. Средство для выравнивания структуры волоса (CHI KERATIN MIST Кондиционер Кератин Мист).
  2. Осветляющий состав Blondest Blonde (порошок или крем) или CHI Infra Осветлящая крем-краска.
  3. Генератор (проявитель) 10 - 20 - 30 - 40 VOL
  4. CHI Color Lock Кондиционер Колор Лок технический для нейтрализации щелочного агента
  5. Завершить процедуру CHI Silk Infusion Гель восстанавливающий Шелковая инфузия - сильнейший восстановитель.

Можно с уверенностью сказать, что на данный момент, CHI Blondest Blonde - это самый безопасный способ обесцвечивания волос!

Топ средств для волос от Chi (Чи):

Процедура SILKY_BLOND включает 6 шагов:

  1. Нанесение средства для выравнивания структуры волоса (Кондиционер кератин Мист).
  2. Нанесение осветляющего состава Blondest Blonde (смешивание с оксидом в пропорции 1:1) или CHI Infra (Любые техники. Если затрагивают кожу головы - рекомендуется использование Крема Blondest Blonde). Выдержка строго по инструкции!
  3. Мытье волос шампунем (желательно использовать CHI Infra Shampoo Шампунь Чи Инфра.
  4. Нанесение кондиционера Color Lock (технический) на подсушенные волосы на 5 минут (для нейтрализации щелочного агента).
  5. Нанесение средства CHI Silk Infusion — гель восстанавливающий.
  6. Далее сушка и укладка, либо дальнейшая работа с волосами (тонирование и т.д.)