Уход и окрашивание профессиональной косметикой

01.04.2015

Новые разработки в индустрии красоты идут семимильными шагами. Появляются качественные профессиональные линии по уходу за телом, лицом, а современные краски и уход за волосами становятся заслуженно востребованными и популярными. Покупка шампуней и красок для волос промышленного и массового производства, продающихся в любом супермаркете, уже уходит в прошлое. Но если вы до сих пор сомневаетесь, стоит ли переходить на профессиональную линию косметики, тогда краткий список преимуществ для вас:

  1. Безопасность. Над разработкой профессиональной косметики работают ученые, которые проводят многочисленные исследования и тесты. Вы можете быть уверены в том, что такая косметика при правильном использовании абсолютно безопасна и безвредна.
  2. Цена. Стоимость профессиональной косметики выше, чем у промышленного производителя, но в эту цену много чего заложено. Она имеет свою уникальную формулу, а также целый комплекс витаминов и минералов, питающих и оздоравливающих волосы по всей длине. А еще, например, профессиональные средства экономичны в использовании, что немаловажно для бюджета каждой семьи.

Одним из востребованных профессиональных брендов, широко известным в среде парикмахеров благодаря потрясающим успехам по уходу за волосами, является марка Goldwell. Уже более 60 лет результатом труда ученых и сотрудников этой компании являются сотни тысяч довольных клиентов по всему миру. Еще одной особенностью этой марки является ее эксклюзивность. Купить goldwell клиент сможет только в салоне красоты или же у дистрибьютора. Ведь благодаря профессионализму мастера, его знаниям и умениям продукция торговой марки Goldwell превзойдет ваши даже самые смелые ожидания, придав волосам необыкновенный цвет и ослепительное здоровое сияние.

ТОП средств для окрашивания волос от Голдвелл:

Торговая марка Goldwell предлагает широкий спектр услуг и уникальных технологий по окрашиванию волос:

  • TOPCHIC – суперстойкое окрашивание, впечатляющий результат. Держится на волосах до 5 недель.
  • COLORANCE – тонирующая и одновременно восстанавливающая структуру волос (на 35%) краска (фитоламинирование).
  • ELUMEN – технология, исключающая во время окрашивания процесс окисления. Без аммиака и перекиси водорода.
  • NECTAYA – безаммиачное окрашивание и 92% натуральных компонентов в составе краски, включая полезное масло Арганы.
  • SILK LIFT – мягкое осветление до 7 уровней, присутствие в краске системы кондиционирования и технологии против желтизны (пигмента) Anti-Yellow System.
  • OXYCUR PLATIN – профессиональная краска для мягкого мелирования волос, осветление до 6 уровней, аммиак в состав не входит.
  • NEW BLONDE – революционная технология блондирования волос за 5 минут! Используется в перерывах между мелированием, убирает резкий цветовой контраст между отросшим корнем и осветленной частью волос.
  • MEN RESHADE – коррекция седины всего за 5 минут! Натуральный эффект достигается за счет баланса между теплым и холодным пигментами, а в результате – ощутимое снижение процента седины.
  • SYSTEM – безопасная коррекция цвета с помощью системы смывки.

Уход за волосами голдвелл купить также просто – опытный мастер профильного салона с радостью подберет линию, соответствующую пожеланиям клиента. Специалисты компании Goldwell настолько тонко подошли к изучению и устранению проблем с волосами, что благодарностям клиентов просто нет предела.

Вот несколько средств по уходу, которые заслуживают громких аплодисментов:

  • DUALSENSES– система двойного ухода за волосами.
  • INNER EFFECT – сочетание интенсивного ухода и мгновенного результата по восстановлению структуры волоса.
  • KERASILK KERATIN – безопасная технология, делающая волосы гладкими и шелковистыми. Новая форма сохраняется в течение 5 месяцев.
  • ELIXIR – масляное средство по уходу за волосами, содержащее масло Арганы и Таману.

 

Связанные категории: