Профессиональный уход от Loreal

01.10.2014

Окрашивание волос – процесс ответственный, который не стоит доверять неизвестному мастеру, а также применять краску, о которой вы ранее не слышали. Ошибочно полагать, что дешевые краски для волос отличаются от профессиональных средств лишь стоимостью. Состав профессиональной косметики содержит больше натуральных компонентов, а цвета отличаются необыкновенной стойкостью и насыщенным цветом.

Что же заставляет сегодня миллионы женщин отдавать предпочтение такой профессиональной краске для волос, как Лореаль Мажирель? В первую очередь это желание подчеркнуть глубину своего натурального цвета, а не просто сделать его на тон темнее или светлее, как бывает в случае с обыкновенными красками. Ведь краска все же существенно влияет на структуру ваших волос, потому стоит доверять только профессиональному уходу. Ведь именно при использовании качественных красок известных брендов, эластичность и блеск волос подвержены минимальным изменениям.

Профессиональная краска: как ее выбрать?

Для начала стоит определиться с маркой краски для волос. Так, например, Loreal Majirel – краска, в качестве и надежности которой у вас не должно быть сомнений. Но немаловажным является и выбор типа краски. Ведь именно от этого будет зависеть как стойкость цвета, так и итоговый результат в целом.

Необходимо знать, что все красители делятся на следующие типы:

  • Стойкий перманентный. Краска Мажирель от Loreal такого типа позволяет сохранять новый оттенок на протяжении довольно длительного времени. Несмотря на тот факт, что компоненты краски проникают достаточно глубоко, структуру волоса они только улучшают. Период стойкости: около 2 месяцев.
  • Полустойкий (без аммиака). Существует краска Richesse (того же производителя), которая при окрашивании оказывает очень мягкое воздействие, что позволяет ей на структуру волоса практически не влиять. Но держатся такого рода краски не слишком долго и смываются очень быстро. Период стойкости: около 3 недель.
  • Оттеночный. Этот тип представляет собой оттеночные и практически нестойкие пенки, шампуни или бальзамы, которые оказывают действие лишь на поверхность самого волоса. Держатся они недолгий период, а уже после первого мытья головы достаточно заметно смываются. Красители таких типов чаще всего используют те, кто желает лишь временно придать своим волосам оттенок и насыщенность, или же попробовать, как будет смотреться тот или иной новый цвет.
  • Осветляющий. К этому типу можно отнести такую краску от Лореаль, как Majiblond. С ее помощью буквально за один раз можно добиться осветления волос примерно на 4-5 тонов. Причем этот способ является максимально эффективным, если вы хотите получить осветление, приближенное к натуральному цвету волос.

ТОП профессиональных красителей от Лореаль:

Преимущества краски Лореаль Мажирель

Достичь отменного результата с помощью краски Лореаль для профессионалов, конечно же, легко. Тем более что она имеет сегодня массу достоинств перед другими подобными продуктами профессиональной косметики.

Во-первых, эта краска выгодно отличается достаточно разнообразной цветовой гаммой палитры оттенков и имеет около ста красивых тонов (близких к натуральным). Во-вторых, за счет особых пигментов в такой краске цвет волос в результате получается переливающимся и невероятно насыщенным. Если вы хотите использовать профессиональную краску Мажирель, купить ее можно смело и без опаски: структура ваших волос не испортится, а выглядеть они будут более ухоженными и красивыми.

Примечательно и то, что вся серия Лореаль, считаясь профессиональной косметикой, радует покупателей также достаточно приемлемой стоимостью, которая полностью соответствует качеству такого продукта.

Линия косметических средств Лореаль имеет заслуженную популярность среди пользователей во многих странах. Ведь эта огромнейшая французская корпорация ежедневно делает всех представительниц прекрасного пола еще красивее и счастливее, выпуская все больше новинок в косметике. Именно поэтому Лореаль является сегодня лидером на мировом рынке, совершенствуя и внедряя все больше натуральных компонентов в свою продукцию.

 

Связанные категории: