Ароматный гороскоп. Выбираем парфюм по знаку зодиака

19.08.2019

Эксперт в области парфюмерии и основатель бренда Lurk Энн Нельсон Сэнфорд более 10 лет посвятила изучению взаимосвязи между знаками зодиака покупателей и их предпочтениями ароматной продукции. На основе полученных результатов исследования она составила рекомендации по подбору духов для всех 12 представителей гороскопа. Расскажем, какой парфюм подойдет каждому знаку зодиака.

Овен

Пылкий энтузиаст Овен всегда полон энергии для новых свершений. Представителям знака нравится владеть ситуацией, но из-за рассеяности они нередко теряют контроль над течением дел. Собраться и взять под контроль эмоции помогут особые запахи. Девушкам-овнам стоит обратить внимание на ароматы с превалирующими нотами лаванды, розы, цитрусовых, кипариса, пачули: LADY VENGEANCE или MAD MADAME от именитого парфюмерного дома из Франции Juliette Has A Gun.

Гармонизировать вспыльчивую натуру мужчин-овнов и повысить концентрацию внимания позволят нотки полыни, кардамона, кедра, мяты. Они встречаются в линейках духов различных производителей, например AMOUAGE, MONTALE, что позволяет из всего ассортимента выбрать туалетную воду на любой вкус.

Телец

Упрямый и горделивый Телец любит быть в центре внимания, поэтому старается выбирать эксклюзивные парфюмы с нетривиальным, запоминающимся запахом. Девушкам-тельцам обязательно понравятся композиции с верхними нотами фруктов, какао, экзотических цветов, ягод, удового масла. Их не оставят равнодушными:

  • MUSKY GARDEN от парижского бренда селективной парфюмерии MANCERA

  • LE PARFUM HEART от французского производителя элитной косметики LA BIOSTHETIQUE

  • AOUD LAGOON от всемирно известного бренда MONTALE (Франция)

  • OPUS VIII LIBRARY COLLECTION производства парфюмерии класса Ultra-Luxe AMOUAGE из Омана.

Мужчинам-тельцам придутся по душе необычные сочетания мускатного ореха, розового перца и кожи, как в OPUS VII LIBRARY COLLECTION от AMOUAGE или BLACK GOLD от MANCERA.

Близнецы

Увлекающаяся натура Близнецов постоянно находится в поиске новых впечатлений. Их обаятельность покоряет с первого взгляда, а непостоянство и ветреность стали причинами не одной любовной драмы. Вот почему женщинам-близнецам парфюмерный гороскоп Энн Нельсон рекомендует обратить внимание на композиции с успокаивающими ароматами лаванды, мяты, бергамота, розы, жасмина. Такие букеты встречаются в:

Аналогичного эффекта необходимо добиваться мужчинам-близнецам. Мускус, амбра, ветивер в композициях туалетных вод от английского бренда Escentric Molecules поможет им обуздать эмоции и стать рассудительнее.

Рак

Спокойные и уравновешенные Раки — ярые приверженцы классики как в одежде, так и в выборе парфюмерии. Представителям знака с большим трудом даются любые изменения привычной жизни. Расшевелить Раков, раскрыть чувственную нежность их натуры способны ароматы гардении, зелени, жасмина, ванили. Подобные композиции предлагает AMOUAGE в своей туалетной воде FIGMENT FOR WOMAN.

Лев

Один из самых ярких знаков зодиака. Притягательный магнетизм, проницательность и острый ум девушек-львов не оставляют равнодушным ни одного мужчину. Ароматы представительницы прекрасного пола выбирают под стать: дерзкие, претензионные, с намеком на сексуальность, такие как OPUS X LIBRARY COLLECTION от AMOUAGE или METAL CHYPRE бренда Juliette Has A Gun.

Мужчины-львы тоже привыкли быть центром всеобщего внимания и обожания. Для достижения этой цели они не стесняются задействовать всю мощь своей харизмы, а также дерзкие ароматы с нотками сандала, кожи, кедра, янтаря от американского парфюмерного дома American Crew.

Дева

Консерватизм, эстетика, благородство — принципы, которых неукоснительно придерживаются Девы. Представители знака зодиака не переносят вульгарных парфюмов, отдавая предпочтение тонким восточным композициям, таким как FATE FOR WOMAN от AMOUAGE. Мужчины-девы, напротив, являются ярыми приверженцами освежающих парфюмерных композиций с нотками цитрусовых, зелени, морского бриза. Среди всего разнообразия туалетных вод они чаще всего выбирают продукцию марки Montale.

Весы

Представители знака являются прирожденными дипломатами. Они не терпят лжи или недосказанности, а с теми, кто честен, всегда пытаются достичь компромисса по всем проблемным вопросам. Поиски обоюдовыгодного решения нередко лишают Весов душевного спокойствия. Парфюмерный гороскоп Энн Нельсон уверяет, что вернуть представителям знака эмоциональную устойчивость и уверенность в себе помогут лаконичные и самодостаточные композиции вроде моноароматов от Montale с верхними нотами перца или цитрусовых.

Скорпион

Скорпионов или любят до беспамятства, или ненавидят всей душой. Как бы там ни было, но равнодушными они не оставляют никого. Скорпионы обоих полов уверенны в своей неотразимости, поэтому повсеместно демонстрируют свое превосходство над окружающими. По этой причине представителям знака не лишним будет немного поумерить пыл и научится сдерживать эмоции. С этой задачей справятся мускатный орех, ладан, амбра, гальбанум и другие горьковатые ароматы по типу AMOUAGE OPUS VII LIBRARY COLLECTION, который подходит как женщинам, так и мужчинам.

Стрелец

Харизматичные и слегка вспыльчивые Стрельцы привыкли достигать целей без оглядки на обстоятельства. По этой причине представительницам знака стоит всячески подчеркивать свою женственность, нежность и уязвимость. Для этого парфюмерный гороскоп рекомендует вооружиться цветочными ароматами с легкими вкраплениями амбры. Такие композиции представлены в линейках туалетных вод от французских брендов LA BIOSTHETIQUE и MONTALE.

Мужчины-стрельцы тоже нередко страдают из-за несдержанности. Прибавить солидности и рассудительности им помогут травяные букеты из ветивера, полыни, мха, табака, встречающиеся в MANCERA WIND WOOD, MONTALE AOUD CUIR D’ARABIE.

Козерог

Практичность, рациональность, сдержанность — три основные черты характера Козерогов обоих полов. Для них актуальна парфюмерия, позволяющая выпустить эмоции наружу. Для этого подойдут романтичные композиции с жасмином, бергамотом, иланг-илангом. Такие туалетные воды предлагает MONTALE и Juliette Has A Gun.

Водолей

Креативные и легкие на подъем Водолеи частенько впадают в крайности, стараясь скрыться от проблем окружающей действительности и мире фантазий. Вернуть представителей знака с небес на землю помогут травяные запахи моноароматов от MONTALE.

Рыбы

Вечно обеспокоенные чем-то Рыбы остро нуждаются в умиротворенности. Для обретения душевного равновесия парфюмерный гороскоп советует представительницам знака обратить внимание на туалетные воды с верхним звучанием лаванды, розмарина, мяты, ромашки. VENGEANCE EXTREME, LADY VENGEANCE от Juliette Has A Gun — оптимальный вариант. Мужчинам-рыбам стоит обзавестись туалетной водой с аккордами зелени, как в MANCERA WIND WOOD.

Связанные категории:

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв